вторник, 24 июля 2012 г.

Маленькое белое платье!

Вы знаете, к белому цвету я отношусь с осторожностью! С одной стороны, он безусловно является одним из самых универсальных цветов, с ним просто невозможно не составить красивый по цветовой гамме комплект, а с другой стороны белое полнит и быстро превращается в серое. Но когда,  согласитесь как не летом, нам носить вещи белых цветов и его оттенков? С этой мыслью я пошла в магазин, в надежде найти летний вариант маленького черного ( белого) платья. И я его нашла! Простота и четкость линий, приятный материал, и сразу же множество идей)







Знакомьтесь, Моя младшая сестра)






5 комментариев:

Margarita комментирует...

Красавицы сестрички! Волосы у вас у обеих загляденье просто


tothefashion.blogspot.com

Lidiya Ostafiychuk комментирует...

What a nice blog Sweetheart!!!! I have never visited it before, but its great. Congratulations. Since today I start to follow you. if you can join to my blog too I will be very happy.
Kisses from Istanbul
Lidiya Ostafiychuk
www.Lindissimaa.blogspot.com

Natalia Nikulina комментирует...

Я очень люблю белые вещи, потому что белый лично мне очень идет, а еще он любой девушке придает столько женственности, легкости, чистоты, как никакой другой цвет. Платочки в волосах - это моя любимая летняя тема, я этим летом частенько шейные платочки в косички вплетаю, смотрится задорно и мило :)

Olga K комментирует...

Очень красивое платье! И у Вас очаровательная сестренка!

Svetlana комментирует...

прекрасные образы! но особенно понравилось белое платье!

http://my-vegan-style.blogspot.com/